Дивизион Чернышёва стал третьим на Матче Звёзд-2020
19 января 2020

В Москве завершился двенадцатый матч Звёзд КХЛ, в котором «Барыс» представлял защитник Даррен Диц, выбранный по итогам голосования журналистов, который стал капитаном Дивизиона Чернышёва.

Накануне на мастер-шоу Диц предстал в образе известного русского поэта Александра Пушкина, прочитав отрывок из стихотворения «Зимнее утро» слегка адаптированного под проходящее мероприятие в столице России. Помимо этого, защитник «Барыса» принял участие в конкурсе «Сила Броска», где взял второе место.

По итогам всех прошедших конкурсов и эстафет Дивизион Чернышёва занял четвёртое место, лучший результат показал Дивизион Харламова.

19 января на ВТБ-Арене прошёл Матч-Звёзд, где на групповом этапе наш дивизион сыграл с представителями дивизиона Боброва. Команды сыграли два периода по десять минут, встреча завершилась со счётом 7:4 в пользу соперников, Даррен Диц оформил дубль и отметился результативной передачей.

В игре за третье место дивизион Чернышёва встретился с хоккеистами дивизиона Харламова, победу одержали наши хоккеисты в серии послематчевых бросков, основное время завершилось со счётом 8:8, что примечательно в команде нашего дивизиона вратарь Юха Метсола и нападающий Линус Умарк поменялись местами.