Михаил Рахманов покинул "Номад"
21 августа 2020

Михаил Рахманов покинул "Номад"

По обоюдному согласию сторон расторгнут контракт между хоккейным клубом "Барыс" и нападающим Михаилом Рахмановым.

Форвард вернулся в систему столичного клуба этим летом и подписал однолетний контракт с "Номадом", но не успел сыграть ни одного матча в составе "кочевников".

Генеральный партнёр ХК "Барыс" - АО "ФНБ "Самрук Казына"

Поделитесь с друзьями

Смотрите также

new-preview
Барыс
Номад

ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЕНЫ СОПЕРНИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ КАЗАХСТАНА НА ЧМ-2027

new-preview
Барыс

Минск примет Неделю Звезд Хоккея 2027

new-preview
Барыс

Барыс получил специальную награду от КХЛ