Антон Васин: «Ребята бились и делали всё, что могли»
12 ноября 2025

Антон Васин: «Ребята бились и делали всё, что могли»

Главный тренер «Снежных Барсов» Антон Васин поделился мыслями после второй встречи со «Спутником». 

— Говорить особо нечего, все всё видели. Когда команда почти весь матч играет в меньшинстве, а аналогичные моменты у соперника остаются без внимания, тут уже должны разбираться инспекторы. К ребятам никаких претензий, они бились и делали всё, что могли. Но когда на протяжении всей игры одно и то же, а в обратную сторону ничего не свистят, тут и добавить нечего.


Поделитесь с друзьями

Смотрите также

new-preview
Барыс
Барыс - Jastar

ДЮСШ Барыс – лучшая хоккейная школа сезона в Казахстане

video-preview
Барыс - Jastar

Детско-юношеская школа «Барыс» официально завершила сезон 2025-2026 годов.

new-preview
Барыс
Снежные Барсы
Барыс - Jastar

ЮЧМ IA. Казахстан – серебряный призёр