Первая домашняя игра Снежных Барсов в октябре закончилась победой
15 октября 2024

Сегодня «Снежные Барсы» сыграли против «Сибирских Снайперов» и одержали победу со счетом 5:3 в упорном и напряженном матче. В первом периоде хозяева открыли счет благодаря шайбе Семёна Симонова. Во втором периоде «Снайперы» пытались сократить отставание, и к его окончанию разница в счете составила лишь одну шайбу. В заключительной двадцатиминутке «Барсы» увеличили преимущество до двух голов после шайбы Артура Гросса, однако гости, несмотря на игру в меньшинстве, смогли забить третий гол. За полторы минуты до конца матча «Снайперы» заменили вратаря на шестого полевого игрока, но это не помогло им сравнять счет, и Александр Мигунов на последних секундах отправил шайбу в пустые ворота. Также голами в нашей команде отметились Асанали Русланулы и Асанали Саркенов.

«Снежные Барсы» - «Сибирские Снайперы» 5:3 (1:0, 2:2, 2:1)

1:0 - 12:26 Симонов ГМ

2:0 - 22:10 Саркенов (Оразов)

2:1 - 24:27 Першаков (Люхенков, Беляков) ГБ

2:2 - 31:59 Пугачёв (Кухно, Климович) ГБ

3:2 - 33:08 Русланулы (Гросс)

4:2 - 45:41 Гросс (Симонов)

4:3 - 53:24 Першаков (Люзенков) ГМ