КГТО-2025. АКМ - Снежные Барсы 6:1
20 августа 2025

КГТО-2025. АКМ - Снежные Барсы 6:1

«Снежные Барсы» открыли предсезонный турнир «Кубок  губернатора Тульской области» матчем против хозяев арены, «Академии Михайлова».

Старт игры сложился не в пользу нашей команды: соперник уверенно контролировал ход встречи и добился крупного преимущества. Итоговый счёт 6:1. Единственную шайбу за «барсов» забросил нападающий Никита Ситников. Лучшим игроком в составе нашей команды был признан форвард Алихан Бакыт.

Завтра в 17:00 «Снежные Барсы» сыграют против московского «Динамо».

IMG_6407.jpeg

Поделитесь с друзьями

Смотрите также

new-preview
Барыс
Номад

Номад и Торпедо обменяли права на игроков

new-preview
Барыс
Номад

Соперники сборной Казахстана на ЧМ-2027

new-preview
Барыс
Номад

Определились даты проведения чемпионатов мира 2027 с участием НСК РК