День второй, АКМ Новомосковск - Снежные Барсы 1:5
08 сентября 2024

Снежные Барсы одержали вторую победу против новомосковцев в рамках регулярного чемпионата МХЛ со счетом 5:1. Первый гол был забит в первом периоде, затем наша команда продолжила контролировать игру, добавив ещё по две шайбы во втором и третьем периодах. «АКМ Новомосковск» смог переиграть один гол в третьем периоде, однако от поражения ребят это не спасло. По итоговым результатам проведенных матчей, «Снежные Барсы" вошли в ТОП-3 команд Серебряного дивизиона в конференции Востока. Лучшим бомбардиром стал Кирилл Ляпунов. Авторами пяти шайб стали Асанали Русланулы, Семен Симонов, Кирилл Ляпунов и Артур Гросс.

12 сентября подопечные Александра Истомина продолжат свое выездное турне встречей против «МХК Молот».

АКМ Новомосковск - Снежные Барсы 3:8 (0:1, 0:2, 1:2)
0:1 - 14:54 Русланулы (Гросс, Ибрагим)
0:2 - 29:39 Симонов (Гросс, Решетько) ГМ
0:3 - 31:07 Ляпунов (Бейсембаев)
1:3 - 48:27 Кажарин (Цыганов)
1:4 - 50:49 Гросс (Русланулы, Оразов)
1:5 - 59:12 Гросс (Ляпунов, Русланулы )

Главные судьи: Старшинов Никита, Мирхайдаров Рустам.
Линейные судьи: Деминцев Александр, Пышкин Никита.
Место проведения: ЛД «Юбилейный» (Новомосковск), 329 зрителей.