Снежные Барсы потерпели второе поражение на выезде
06 октября 2024

В матче против магнитогорцев астанчанам немного не хватило удачи — хозяева одержали победу с минимальным перевесом 3:2. Игра была напряженной, обе команды показывали равную и упорную борьбу. Первый период завершился без изменений на табло, но во втором Асанали Русланулы открыл счет, а вскоре Адиль Бейсембаев удвоил преимущество. Однако хозяева быстро отыгрались, и к концу второго периода счет был равным — 2:2. В третьем периоде казалось, что дело дойдет до овертайма, но шайба Эрика Мухотьянова на 10-й минуте решила исход встречи в пользу хозяев.
Теперь подопечные Александра Истомина отправятся в Челябинск на матч с «Белыми Медведями».

«Стальные Лисы» - «Белые Медведи» 3:2 (0:0,2:2,1:0)

0:1 - 27:07 Русланулы (Жусупбеков) ГМ

0:2  - 35:39 Бейсембаев (Ляпунов)

1:2 - 36:32 Исаков (Алышевский, Сысоев)

2:2 - 37:42 Фёдоров (Гаврилович)

3:2 - 49:53 Мухотьянов (Гольник, Лукин)

Вратари: Крамзин - Шестаков