Снежные Барсы проиграли первый матч Толпару на своей арене
29 сентября 2024

Сегодня соперником «Снежных Барсов» на домашней арене выступил уфимский «Толпар». Несмотря на увлекательное и напряженное противостояние, хозяева уступили со счетом 4:6. Первые три гола подопечные Евгения Есаулова забили подряд, однако Барсы смогли реабилитироваться во втором периоде и сократили отставание в счете на 3:5. Отдельно стоит отметить Никиту Ситникова, автора третьей шайбы, который смог реализовать ее за 2 секунды до окончания второй двадцатиминутки. В третьем периоде была надежда сравнять счет с соперником, 18-летний защитник Марат Сагымбаев забил свою первую шайбу в сезоне и четвертую для команды в этой встрече, однако гол Никиты Кольцова предрешил исход матча.  Ранее в игре шайбами с нашей команды отметились Адиль Бейсембаев и Кирилл Канкин. Теперь встреча астанчан и уфимцев продолжится уже завтра на «Барыс Арене».

«Снежные Барсы» - «Толпар» 4:6 (0:3, 3:2, 1:1)

0:1 - 07:38 Загребин (Жаровский)

0:2 - 10:05 Жаровский (Хусаинов, Загребин)

0:3 - 19:19 Жаровский (Загребин)

1:3 - 27:37 Бейсембаев ГМ

1:4 - 31:56 Шафиков (Ахсянов, Фаизов)

2:4 - 33:43 Канкин (Русланулы, Бейсембаев)

2:5 - 39:33 Шафиков (Ахсянов, Фаизов)