Снежные Барсы закончили домашнюю серию октября поражением от Кузнецких Медведей
17 октября 2024

Астанчане завершили свою октябрьскую домашнюю серию поражением от «Медведей» со счётом 3:6. Гости открыли счёт уже на второй минуте благодаря шайбе Максима Губина. К середине первого периода Мстислав Шипилин забросил шайбу в большинстве, но хозяевам не удалось удержать инициативу — Семён Герасимов вывел «Медведей» вперёд. В начале второго периода Марк Грежелецкий добавил третью шайбу для гостей. «Барсы» попытались сократить разрыв, и Карим Кажибеков забросил вторую шайбу для своей команды. Команды обменивались голами: «Барсы» старались сравнять счёт, а «Медведи» продолжали увеличивать своё преимущество. Максим Губин забил четвёртую шайбу для гостей, а Адиль Бейсембаев ответил третьим голом для хозяев. К концу второго периода счёт был 3:5 в пользу гостей. Окончательный результат матча установил Никита Щеглов, забивший на 18-й секунде третьего периода.

«Снежные Барсы» - «Кузнецкие Медведи» 3:6 (1:2, 2:3 0:1)

0:1 - 01:35 Губин (Фирич, Петров)

1:1 - 09:19 Шипилин (Симонов, Русланулы) ГБ

1:2 - 17:42 Герасимов (Блинов)

1:3 - 20:12 Гржелецкий (Апасов, Кузьмин)

2:3 - 21:53 Кажибеков (Шапоров, Бейбарыс)

2:4 - 24:10 Губин (Белов, Шамов)

3:4 - 29:22 Бейсембаев ГМ