Снежные Барсы закончили выездную серию октября поражением от Ирбиса
24 октября 2024

Сегодня прошёл заключительный матч в рамках выездной серии октября между «Снежными Барсами» и «Ирбисом». На пятой минуте первого периода хозяева в лице Тимура Сахапова открыли счёт. Далее Аскар Камалов забил второй гол и первый период остался за хозяевами. Во второй двадцатиминутке в течении 10 минут Ирбис забил 4 гола, уменьшая с каждым разом шанс Барсов на реабилитацию. К концу второго периода с астанинского коллектива единственную шайбу забросил Кирилл Ляпунов. В последней двадцатиминутке табло осталось неизменным и с финальным счётом в 6:1 хозяева одержали победу над астанчанами.

«Ирбис» - «Снежные Барсы» 6:1 (2:0, 4:1, 0:0)
1:0 - 04:49 Сахапов (Городилов, Махмутов) ГБ
2:0 -14:53 Камалов (Гиниятуллин, Бокарев)
3:0 - 24:35 Саберзянов (Наумов)
4:0 - 26:43 Барсуков
5:0 - 31:34 Барсуков
6:0 - 33:35 Агеев (Потапов)
6:1 - 38:38 Ляпунов (Бейсембаев, Решетько) ГБ

Вратари: Столпеченков - Никитин (33:35 Дударкиев)

Место проведения: ДС «Юбилейный» (Альметьевск), 61 зрителей.